Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Манчестер Сити» - ЦСКА счет 1:2. Турнирная таблица группы E

«Манчестер Сити» - ЦСКА счет 1:2. Турнирная таблица группы E

Московский ЦСКА выезде сенсационно обыграл британский «Манчестер Сити» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу армейцев. Дублем в составе победителей отметился Сейду Думбия (2 и 34 минуты матча), а у «Сити» единственный мяч забил Яя Туре (8).

Отметим, что «горожане» этот матч заканчивали вдевятером - на 70 минуте поединка Фернандиньо получил вторую желтую карточку, а на 82 минуте Яя Туре покинул поле получив второй «горчичник».

В параллельном матче немецкая «Бавария» на своем поле обыграла итальянскую «Рому» и досрочно вышла в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

После этой победы в активе ЦСКА 4 очка и 3-е место в группе E.